2016年中国政法大学高招政策解读

当前位置:首页 > 互动参与反馈

来信内容

信件类型: 建言献策
信件标题: 网吧经营许可证是否已公开办理
信件编号: 1517456176
来信时间: 2015-12-01
来信内容: 是不是全国网吧经营许可证是否已公开办理?新疆库尔勒博湖县这边可以新开网吧吗?

结果反馈

回复时间: 2015-12-10
回复内容: 你好,关于网吧许可的相关问题你可具体咨询当地县级文体广新局或致电我厅文化市场处,电话0991-8808801.

满意度评价

满意度:
预留电话: *