2016年中国政法大学高招政策解读

当前位置:首页 > 互动参与反馈

来信内容

信件类型: 建言献策
信件标题: 2017年4000名未就业大学生将赴援疆省市进行培养是否真的?
信件编号: 1254202056
来信时间: 2016-12-05
来信内容: 麻烦问一下,此网站发布的《2017年4000名未就业大学生将赴援疆省市进行培养》通知是否真的? 什么时候开始招录?

结果反馈

回复时间: 2016-12-06
回复内容: 你好,我厅不是该信息的发布单位,具体问题无法做针对性的解答,建议你再咨询下信息的发布单位。

满意度评价

满意度:
预留电话: *