2016年中国政法大学高招政策解读

当前位置:首页 > 互动参与反馈

来信内容

信件类型: 信访投诉
信件标题: KTV
信件编号: 2100139509
来信时间: 2018-03-18
来信内容: 天山区青年路酷火吧离学校和政府单位也太近了吧,治安管理条例上不是规定不得在学校和政府单位周围开KTV么?还有兵团二中后门也有一家KTV,叫啥记不起来了,离学校也很近,希望新疆钱柜娱乐领导能管一下

结果反馈

回复时间: 2018-03-20
回复内容: 感谢您对钱柜娱乐_钱柜娱乐官网_点击进入的信任与支持!您的投诉问题可向钱柜娱乐官网文化文物综合执法局做进一步反馈,联系电话:8808027

满意度评价

满意度:
预留电话: *