2016年中国政法大学高招政策解读

当前位置:首页 > 互动参与反馈

来信内容

信件类型: 在线咨询
信件标题: 网文证办理
信件编号: 0901355179
来信时间: 2018-03-30
来信内容: 您好!听说网文证现在暂停办理,请问网文证办理什么时候开始办理?

结果反馈

回复时间: 2018-04-02
回复内容: 感谢您对钱柜娱乐_钱柜娱乐官网_点击进入的信任与支持!网文证方面的问题您可具体咨询我厅文化市场处,电话:0991-8808801,谢谢!

满意度评价

满意度:
预留电话: *