2016年中国政法大学高招政策解读

当前位置:首页 > 互动参与反馈

来信内容

信件类型: 在线咨询
信件标题: 咨询
信件编号: 1526586736
来信时间: 2018-03-30
来信内容: 领导,您好!万分抱歉,希望我的唐突没有打扰到您。我叫李光菊,女,甘肃人,是云南大学农学院植物育种与种质资源专业,全日制学术硕士研究生,于2018年7月毕业,预备党员,看到 “新疆面向部分重点高校2018届硕士及以上毕业生招录公务员公告”想咨询下这个人才引进计划是否已经结束,还有意愿引进吗,盼回复。

结果反馈

回复时间: 2018-04-02
回复内容: 感谢您对钱柜娱乐_钱柜娱乐官网_点击进入的信任与支持!抱歉,新疆面向部分重点高校2018届硕士及以上毕业生招录公务员工作现已截止,工作人员已开始办理已招录人员入职前的各类手续,谢谢!

满意度评价

满意度:
预留电话: *